Résultats du week-end

  • Juniores FF12 (féminines) Match 150729 / FC Fully Saxon – USCM 0-6

  • Juniors E Match 149475/ USCM – FC Fully 8-3

  • Juniors E2 Match / –

  • Juniors E3 Match 150179 / FC St-Maurice – USCM 5-5

  • Juniors E4 Match 150175 / USCM – FC St-Maurice 3-3

  • Juniors D Match 148963 / FC Martigny-Sports – USCM 1-2

  • Juniors D2 Match 149320 / FC Evionnaz-Collonges – USCM 13-0

  • Juniors D3 Match 149317 / USCM – FC Vouvry Team Haut-Lac 4-2

  • Juniores FF15 (féminines) Match 150699 / USCM – FC Monthey 1-3

  • Juniors C Prom Match 148388 / FC Sierre Région – USCM 8-1

  • Juniors C2 Match 148815 / USCM – FC Saxon Sports 0-8

  • Juniors B1 Match 148159 / USCM – FC Saillon Riddes 4 Rivières 3-4

  • Juniors A Match 147987 / FC Termen/Ried-Brig – USCM 1-4

  • Seniors Match 150403 / USCM – FC Monthey 2-0

  • 2ème équipe Match 147069 / FC Evionnaz-Collonges – USCM 4-3

  • 1ère équipe Match 146766 / FC Brig-Glis – USCM 0-0

Résultats du week-end

  • Juniores FF12 (féminines) Match 150726 / FC Vétroz – USCM 4-2

  • Juniors E Match 149467 / FC Ardon – USCM 2-4

  • Juniors E2 Match 149834 / FC Vouvry Team Haut-Lac – USCM 15-2

  • Juniors E3 Match 150170 / USCM – FC Vouvry II 6-4

  • Juniors E4 Match 150173 / FC Troistorrents – USCM 20-2

  • Juniors D Match 148952 / USCM – FC Saint-Maurice 6-1

  • Juniors D Match 148975 / USCM – FC Fully 2-2

  • Juniors D2 Match 149313 / USCM – FC Troistorrents 2-6

  • Juniors D3 Match 149315 / FC Evionnaz-Collonges II – USCM 5-2

  • Juniores FF15 (féminines) Match 150693 / FC Fully Saxon II – USCM 5-4

  • Juniors C Prom Match 148380 / USCM – FC Saillon 4 Rivières 1-1

  • Juniors C2 Match 148812 / FC Leytron – USCM Région 6-1

  • Juniors B1 Match 148156 / FC Monthey Région – USCM Région 1-5

  • Juniors A Match 147981 / USCM – FC Sion Région 2-6

  • Seniors Match / FC Martigny Sports – USCM 2-1

  • 2ème équipe Match 147068 / FC Savièse – USCM 0-0

  • 1ère équipe Match 146754 / USCM – FC Raron 2-1

Résultats du week-end

  • Juniores FF12 (féminines) Match 150724 / USCM – FC Monthey 6-3

  • Juniors E Match 149446 / USCM – FC Troistorrents 5-5

  • Juniors E2 Match 149825 / USCM – FC St-Maurice 1-19

  • Juniors E3 Match 150168 / FC Vérossaz – USCM 4-9

  • Juniors E4 Match 150166 / USCM – FC Monthey Région 2-7

  • Juniors D – 1/4 finale Coupe Valaisanne – Match 512808 / FC Ayent-Arbaz – USCM 1-4

  • Juniors D Match 148950 / FC Riddes – USCM 1-3

  • Juniors D2 Match 149309 / FC Vernayaz – USCM 8-2

  • Juniors D3 Match 149308 / USCM – FC Massongex 1-8

  • Juniores FF15 (féminines) Match 150692 / FC Martigny-Sports – USCM 0-13

  • Juniors C Prom – 1/16e Finale Coupe Valaisanne – Match 512621 / USCM – FC Monthey 5-1

  • Juniors C Prom Match 148377 / FC Vétroz – USCM 4-1

  • Juniors C2 Match 148804 / USCM Région – FC Orsières 1-6

  • Juniors B1 Match 148148 / USCM Région – Team Haut-Lac 4-2

  • Juniors A Match 147974 / FC Fully – USCM 8-0

  • Seniors Match 150394 / USCM – FC Fully 2-0

  • 2ème équipe Match 147058 / USCM – FC Châteauneuf 2-0

  • 1ère équipe Match 146751 / FC St-Léonard – USCM 1-2

Résultats du week-end

  • Juniores FF12 (féminines) Match 150719 / USCM – FC Saxon-Fully 2-5

  • Juniors E Match / –

  • Juniors E2 Match 14982 / FC Massongex – USCM 2-1

  • Juniors E3 Match 150161 / USCM – US St-Gingolph Team Haut-Lac 2-1

  • Juniors E4 Match 150162 / FC Massongex – USCM 2-5

  • Juniors D Match 148941 / USCM – FC La Combe 12-0

  • Juniors D2 Match 149304 / USCM 2 – USCM 3 7-4

  • Juniors D3 Match / (voir ci-dessus)

  • Juniores FF15 (féminines) Match / –

  • Juniors C Prom Match 148371 / USCM Région – FC Fully 1-3

  • Juniors C2 Match 148799 / FC Bagnes-Vollèges – USCM 0-2

  • Juniors B1 Match 148143 / FC Fully – USCM Région 3-1

  • Juniors A Match 147970 / USCM Région – FC Sierre Région 0-0

  • Seniors Match / –

  • 2ème équipe Match 147055 / FC Grimisuat – USCM 2-2

  • 1ère équipe Match 146741 / USCM – FC Salgesch 5-0